Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кузовная шайба ЕВРОПАРТНЕР DIN 9021 Zn М6 20шт. 12 0922 1
КОД:
1383838
Производитель:
Европартнер
Артикул производителя:
М6 DIN 9021 20 шт.
Вес:
0.061 кг
Штрихкод:
4606700092244
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 7 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 112.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная кузовная шайба ЕВРОПАРТНЕР М6 DIN 9021 20 шт. 12 0922 1
Характеристики
| Внутренний диаметр | 6.4 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 18 мм |
|---|
| DIN | 9021 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7093-1, 7093-2 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 1.6 мм |
|---|
| Фасовка | 20 шт |
|---|
| Резьба метиза | М6 |
|---|
| Твердость | 5.8 |
Просмотренные товары
1 627.00 руб
Нет в наличии
3 691.00 руб
Нет в наличии
18 558.00 руб
Нет в наличии
32 309.00 руб
Нет в наличии
15 990.00 руб
Нет в наличии
21 990.00 руб
Нет в наличии
263.00 руб
Под заказ