Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кузовная шайба ЕВРОПАРТНЕР DIN 9021 Zn М12 8шт. 12 0925 1
КОД:
1383767
Производитель:
Европартнер
Артикул производителя:
М12 DIN 9021 8 шт.
Вес:
0.183 кг
Штрихкод:
4606700092541
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 7 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 217.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная кузовная шайба ЕВРОПАРТНЕР М12 DIN 9021 8 шт. 12 0925 1
Характеристики
| Внутренний диаметр | 13 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 37 мм |
|---|
| DIN | 9021 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7093-1, 7093-2 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 3 мм |
|---|
| Фасовка | 8 шт |
|---|
| Резьба метиза | М12 |
|---|
| Твердость | 8.8 |
Просмотренные товары
114 785.44 руб
Нет в наличии
626.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Нет в наличии
4 951.00 руб
Нет в наличии
6 323.00 руб
Нет в наличии
3 325.28 руб
Нет в наличии
17 744.00 руб
Нет в наличии
525.27 руб
Под заказ
32 309.00 руб
Нет в наличии
25 871.00 руб
Под заказ
34 745.00 руб
Под заказ