Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кузовная шайба ЕВРОПАРТНЕР DIN 9021 Zn М5 30шт. 12 0921 1
КОД:
1383949
Производитель:
Европартнер
Артикул производителя:
М5 DIN 9021 30 шт.
Вес:
0.062 кг
Штрихкод:
4606700092145
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 7 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 110.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная кузовная шайба ЕВРОПАРТНЕР М5 DIN 9021 30 шт. 12 0921 1
Характеристики
| Внутренний диаметр | 5.3 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 15 мм |
|---|
| DIN | 9021 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7093-1, 7093-2 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 1 мм |
|---|
| Фасовка | 30 шт |
|---|
| Резьба метиза | М5 |
Просмотренные товары
57 904.00 руб
Склад
2 606.24 руб
Нет в наличии
669.26 руб
Под заказ
677.27 руб
Под заказ
519.19 руб
Под заказ
138 490.00 руб
Под заказ
4 792.00 руб
Под заказ
22 106.56 руб
Нет в наличии
275 500.00 руб
Склад