Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Крепление полки Trodos 8906 хром 304063
КОД:
1383094
Производитель:
Trodos
Артикул производителя:
8906
Вес:
0.05 кг
Штрихкод:
4607817109634
Габариты (ДxШxВ):
2.3 x 2.5 x
4.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 207.08
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крепление полки Trodos 8906 304063
Характеристики
| Габариты без упаковки | 47х23х25 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип | зажимный |
|---|
| Вес нетто | 0.05 кг |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Глубина | 23 мм |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Max нагрузка на полку | 5 кг |
|---|
| Max толщина полки | 6 мм |
Просмотренные товары
7 689.92 руб
Нет в наличии
10 346.56 руб
Склад
1 030.00 руб
Нет в наличии
1 299.20 руб
Нет в наличии
11 200.00 руб
Нет в наличии
1 732.00 руб
Нет в наличии
8 870.40 руб
Нет в наличии
554.00 руб
Под заказ
612.00 руб
Под заказ
9 990.00 руб
Под заказ
39.00 руб
Под заказ
485.00 руб
Под заказ