Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Торцевой стол SANTREK красный металлик левый фасад МДФ 600x550 мм 59096
КОД:
10758340
Производитель:
SANTREK
Артикул производителя:
59096
Вес:
24.9 кг
Штрихкод:
4680472088773
Габариты (ДxШxВ):
62 x 62.5 x
11.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 974.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Торцевой стол SANTREK 59096
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600x550x830 мм |
|---|
| Высота | 830 мм |
|---|
| Ширина | 550 мм |
|---|
| Вес нетто | 24.9 кг |
|---|
| Цвет фасада | красный |
|---|
| Материал фасада | МДФ |
|---|
| Глубина | 600 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 3 шт |
|---|
| Количество полок | 2 шт |
|---|
| Толщина столешницы | 30 мм |
|---|
| Материал столешницы | МДФ |
|---|
| Цвет столешницы | гранит |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | МДФ |
|---|
| Столешница | есть |
|---|
| Цвет каркаса | белый |
|---|
| Покрытие фасадов | металлик |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | угловой |
|---|
| Под мойку | есть |
Похожие товары
5 724.00 руб
Под заказ
5 974.00 руб
Под заказ
5 152.00 руб
Под заказ
6 030.00 руб
Под заказ
5 463.36 руб
Склад
5 489.00 руб
Под заказ
6 049.00 руб
Под заказ
6 049.00 руб
Под заказ
5 724.00 руб
Под заказ
5 724.00 руб
Под заказ
5 714.00 руб
Под заказ
6 289.00 руб
Под заказ
6 202.00 руб
Под заказ
6 127.00 руб
Под заказ
6 127.00 руб
Под заказ
6 289.00 руб
Под заказ
6 030.00 руб
Под заказ
6 180.00 руб
Под заказ
5 489.00 руб
Под заказ
5 530.00 руб
Под заказ
6 202.00 руб
Под заказ
5 714.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
398.00 руб
Под заказ
1 789.00 руб
Нет в наличии
405.04 руб
Под заказ
6 792.80 руб
Нет в наличии
1 737.00 руб
Под заказ
7 330.00 руб
Под заказ
981.00 руб
Под заказ
416.00 руб
Под заказ
3 039.00 руб
Нет в наличии
4 698.00 руб
Нет в наличии
12 638.00 руб
Под заказ
12 638.00 руб
Под заказ
4 499.00 руб
Под заказ
247.00 руб
Под заказ
8 527.00 руб
Нет в наличии
118 916.00 руб
Нет в наличии