Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Крепление полки Trodos 8908 большой, хром 304057
КОД:
1383095
Производитель:
Trodos
Артикул производителя:
8908
Вес:
0.07 кг
Штрихкод:
4607817109641
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 2.5 x
4.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 234.36
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крепление полки Trodos 8908 304057
Характеристики
| Материал | металл |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип | зажимный |
|---|
| Вес нетто | 0.07 кг |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Глубина | 25 мм |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Max нагрузка на полку | 10 кг |
|---|
| Max толщина полки | 9 мм |
Просмотренные товары
4 079.04 руб
Нет в наличии
8 748.32 руб
Нет в наличии
20 489.28 руб
Нет в наличии
2 999.00 руб
Нет в наличии
18 669.00 руб
Нет в наличии
6 330.00 руб
Нет в наличии
14 494.00 руб
Нет в наличии
48 737.00 руб
Нет в наличии
3 006.00 руб
Под заказ
23 990.00 руб
Нет в наличии
902.00 руб
Под заказ