Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
НОРА-М Ручка дверная 111К AL золото 16392
КОД:
1381949
Производитель:
Нора-м
Артикул производителя:
16392
Вес:
0.547 кг
Штрихкод:
4606555077694
Габариты (ДxШxВ):
17.2 x 12 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 847.24
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дверная ручка НОРА-М 111К AL 16392
Характеристики
| Высота | 63 мм |
|---|
| Длина | 140 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 52 мм |
|---|
| Цвет | золото |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | желтый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 110 мм |
Похожие товары
1 033.98 руб
Склад
1 039.00 руб
Под заказ
1 033.98 руб
Склад
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 204.00 руб
Под заказ
1 204.00 руб
Под заказ
1 204.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
308.00 руб
Под заказ
1 001.00 руб
Под заказ
120.00 руб
Под заказ
277.00 руб
Под заказ
1 255.00 руб
Нет в наличии
634.00 руб
Под заказ
129.00 руб
Под заказ
1 299.20 руб
Под заказ
1 028.00 руб
Нет в наличии
360.00 руб
Под заказ
3 300.00 руб
Нет в наличии