Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дверная ручка НОРА-М 99А AL золото/хром 15396
КОД:
1382033
Производитель:
Нора-м
Артикул производителя:
99А AL
Вес:
0.474 кг
Штрихкод:
4606555070343
Габариты (ДxШxВ):
17.2 x 12 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 039.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дверная ручка НОРА-М 99А AL 15396
Характеристики
| Высота | 60 мм |
|---|
| Длина | 130 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 54 мм |
|---|
| Цвет | золото/хром |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | серый/желтый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 110 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-55 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 35-55 |
Похожие товары
1 033.98 руб
Склад
1 039.00 руб
Под заказ
1 033.98 руб
Склад
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 359.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 294.00 руб
Под заказ
1 204.00 руб
Под заказ
1 204.00 руб
Под заказ
1 204.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 161.00 руб
Под заказ
2 763.00 руб
Нет в наличии
14 120.96 руб
Нет в наличии
125.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
6 990.00 руб
Под заказ
14 474.88 руб
Нет в наличии
79 989.00 руб
Нет в наличии
105 878.00 руб
Нет в наличии
13 020.00 руб
Нет в наличии
1 584.00 руб
Нет в наличии
7 440.00 руб
Нет в наличии