Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
НОРА-М Ручка-защелка тем.дер/зол. ТТ1-03 фикс. 5772
КОД:
1381924
Производитель:
Нора-м
Артикул производителя:
5772
Вес:
0.722 кг
Штрихкод:
4606555012909
Габариты (ДxШxВ):
17.5 x 15 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 098.96
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка-защелка НОРА-М ТТ1-03 5772
Характеристики
| Высота | 62 мм |
|---|
| Длина | 117 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 65 мм |
|---|
| Цвет | золото/темное дерево |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Количество ключей | нет шт |
|---|
| Палитра | коричневый |
|---|
| Форма ручки | нажимная |
|---|
| Тип закрывания | фиксатор |
|---|
| Замок | да |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Толщина дверного полотна | 35-45 мм |
|---|
| Удаление квадрата под ручку | 60-70 мм |
Похожие товары
1 255.00 руб
Под заказ
1 292.48 руб
Под заказ
1 196.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 255.00 руб
Под заказ
812.00 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Под заказ
835.00 руб
Под заказ
812.00 руб
Под заказ
1 345.12 руб
Под заказ
1 255.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
1 196.00 руб
Под заказ
808.30 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
788.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 030.40 руб
Нет в наличии
2 366.00 руб
Нет в наличии
250.00 руб
Под заказ
1 028.00 руб
Нет в наличии
208.00 руб
Под заказ
739.00 руб
Под заказ
286.00 руб
Под заказ
1 226.00 руб
Нет в наличии
1 345.00 руб
Нет в наличии
679.00 руб
Под заказ