Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
НОРА-М Ручка-защелка стар.медь ТТ15-03 фикс. 14979
КОД:
1381866
Производитель:
Нора-м
Артикул производителя:
14979
Вес:
0.757 кг
Штрихкод:
4606555067978
Габариты (ДxШxВ):
17.5 x 15 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 976.98
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка-защелка НОРА-М ТТ15-03 14979
Характеристики
| Высота | 62 мм |
|---|
| Длина | 117 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 65 мм |
|---|
| Цвет | старая медь |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Количество ключей | нет шт |
|---|
| Палитра | коричневый |
|---|
| Форма ручки | нажимная |
|---|
| Тип закрывания | фиксатор |
|---|
| Замок | да |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Толщина дверного полотна | 35-45 мм |
|---|
| Удаление квадрата под ручку | 60-70 мм |
Похожие товары
1 255.00 руб
Под заказ
1 292.48 руб
Под заказ
1 196.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 255.00 руб
Под заказ
812.00 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Под заказ
835.00 руб
Под заказ
812.00 руб
Под заказ
1 345.12 руб
Под заказ
1 255.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
1 196.00 руб
Под заказ
808.30 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
766.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
768.00 руб
Под заказ
768.00 руб
Под заказ
768.00 руб
Под заказ
768.00 руб
Под заказ
788.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 188.00 руб
Нет в наличии
2 884.00 руб
Склад
1 039.00 руб
Под заказ
826.00 руб
Под заказ
163.00 руб
Под заказ
189.00 руб
Под заказ
187.00 руб
Под заказ