Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ЦКИ ЗАКЛЕПКА-ГАЙКА М 5х13.5 Потайн. Рифл. СТ. Ц под пакет 1.8-3.5мм 1000шт 50404
КОД:
1381300
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
50404
Вес:
2.04 кг
Штрихкод:
4631152796716
Габариты (ДxШxВ):
10 x 11 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 421.44
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заклепка-гайка под пакет 1.8-3.5мм ЦКИ М 5х13.5 50404
Характеристики
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Количество в упаковке | 1000 шт |
|---|
| Длина гильзы | 13.5 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 1.8 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 3.5 мм |
|---|
| Толщина скрепляемых материалов | 1.800 3.500 мм |
|---|
| Диаметр | М5 |
|---|
| Тип заклепок | резьбовые |
|---|
| Материал гильзы | сталь |
|---|
| С бортиком | да |
|---|
| Диаметр бортика | 8 мм |
|---|
| Рекомендуемый диаметр отверстия | 7 мм |
|---|
| Тип бортика | потайной |
Похожие товары
3 589.00 руб
Под заказ
2 242.00 руб
Под заказ
3 143.00 руб
Под заказ
2 139.00 руб
Под заказ
2 723.00 руб
Под заказ
2 685.00 руб
Под заказ
1 926.00 руб
Под заказ
2 040.00 руб
Под заказ
2 751.00 руб
Под заказ
2 525.00 руб
Под заказ
2 507.00 руб
Под заказ
3 027.00 руб
Под заказ
2 732.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 383.20 руб
Нет в наличии
1 047.00 руб
Нет в наличии
1 581.00 руб
Под заказ
1 670.00 руб
Нет в наличии
1 833.44 руб
Нет в наличии
29 230.00 руб
Нет в наличии
16 683.00 руб
Под заказ
13 767.00 руб
Нет в наличии
568.00 руб
Под заказ
17 328.00 руб
Под заказ
18 690.00 руб
Под заказ
43 990.00 руб
Под заказ