Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ЦКИ ЗАКЛЕПКА-ГАЙКА М 6х14.2 Плоск. СТ. Ц под пакет 1.0-3.0мм 500шт 50406
КОД:
1381301
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
М 6х14.2
Вес:
2.125 кг
Штрихкод:
4631152796709
Габариты (ДxШxВ):
1 x 1 x
1 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 191.68
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стальная оцинкованная плоская заклепка-гайка ЦКИ М 6х14.2 50406
Характеристики
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Количество в упаковке | 500 шт |
|---|
| Длина гильзы | 14.2 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 1 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 3 мм |
|---|
| Диаметр | М6 |
|---|
| Тип заклепок | резьбовые |
|---|
| Материал гильзы | сталь |
|---|
| С бортиком | да |
|---|
| Диаметр бортика | 13 мм |
|---|
| Рекомендуемый диаметр отверстия | 9 мм |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
Похожие товары
1 402.24 руб
Склад
1 201.00 руб
Под заказ
1 638.56 руб
Под заказ
1 429.00 руб
Под заказ
1 538.88 руб
Склад
Просмотренные товары
13 937.88 руб
Нет в наличии
681.00 руб
Под заказ
787.06 руб
Под заказ
1 964.48 руб
Склад
5 703.00 руб
Под заказ
4 725.00 руб
Под заказ
3 213.00 руб
Нет в наличии
2 047.00 руб
Под заказ
1 059.00 руб
Под заказ
1 057.00 руб
Под заказ
2 947.00 руб
Нет в наличии
4 020.00 руб
Нет в наличии