Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ЦКИ ЗАКЛЕПКА-ГАЙКА М 6х14.7 Плоск. Шестигранная СТ. Ц под пакет 0.8-3.0мм 500шт 50412
КОД:
1381305
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
М 6х14.7
Вес:
2.25 кг
Штрихкод:
4631152796754
Габариты (ДxШxВ):
1 x 1 x
1 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 041.92
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шестигранная стальная оцинкованная плоская заклепка-гайка ЦКИ М 6х14.7 50412
Характеристики
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Количество в упаковке | 500 шт |
|---|
| Длина гильзы | 14.7 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 0.8 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 3 мм |
|---|
| Диаметр | М6 |
|---|
| Тип заклепок | резьбовые |
|---|
| Материал гильзы | сталь |
|---|
| С бортиком | да |
|---|
| Диаметр бортика | 13 мм |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
Похожие товары
3 589.00 руб
Под заказ
4 236.00 руб
Под заказ
2 242.00 руб
Под заказ
3 143.00 руб
Под заказ
2 139.00 руб
Под заказ
2 723.00 руб
Под заказ
2 685.00 руб
Под заказ
4 297.00 руб
Под заказ
2 751.00 руб
Под заказ
2 525.00 руб
Под заказ
4 333.00 руб
Под заказ
2 507.00 руб
Под заказ
3 027.00 руб
Под заказ
2 732.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 076.48 руб
Нет в наличии
3 004.96 руб
Нет в наличии
1 784.24 руб
Нет в наличии
2 167.06 руб
Нет в наличии
10 738.93 руб
Под заказ
14 268.24 руб
Нет в наличии
621.12 руб
Под заказ
5 718.07 руб
Под заказ
691.00 руб
Под заказ
938.00 руб
Под заказ