Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло по металлу Bosch Standardline 2608585896
КОД:
1085776
Производитель:
Bosch
Артикул производителя:
Standardline
Вес:
0.26 кг
Штрихкод:
3165140521314
Габариты (ДxШxВ):
15 x 5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 631.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверло по металлу Bosch Standardline 2608585896
Характеристики
| Длина | 125 мм |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 9 мм |
|---|
| Рабочая длина | 81 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| Количество в упаковке | 5 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | HSS-CO |
|---|
| Диаметр хвостовика | 9 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
Просмотренные товары
3 008.32 руб
Нет в наличии
477.02 руб
Под заказ
138.00 руб
Под заказ
913.32 руб
Под заказ
1 011.18 руб
Под заказ
9 630.00 руб
Нет в наличии
26 061.28 руб
Склад
1 221.00 руб
Под заказ
2 013.00 руб
Под заказ
73.16 руб
Под заказ
9 618.56 руб
Нет в наличии
897.00 руб
Под заказ
889.00 руб
Под заказ
3 184.00 руб
Под заказ
2 949.00 руб
Нет в наличии