Розетка GENERICA 2местн. с з/к 16А откр.уст. ОКТАВА дуб ERO21-K04-16-DC
КОД: 1378828
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: РС22-3-ОД ОКТАВА
Вес: 0.098 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.2 x 6.1 x 4.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка IEK РС22-3-ОД ОКТАВА ERO21-K04-16-DC
Характеристики
Материалтермопласт
Цветдуб
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Модульнаянет
Палитракоричневый
Max ток16 А
Защитные шторкинет
Ширина устройства102 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства43 мм