Автоматический выключатель IEK ВА 47-100, 2Р, 32А, 10 кА, х-ка С MVA40-2-032-C
КОД: 1378433
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА 47-100
Вес: 0.3 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 5.5 x 8.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА 47-100 MVA40-2-032-C
Характеристики
Высота83.5 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина79.6 мм