IEK Выкл. авт. ВА47-60M 2Р 32А 6кА D MVA31-2-032-D
КОД: 1810404
Вес: 0.201 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 1.8 x 8.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-60M MVA31-2-032-D
Характеристики
Высота80 мм
Ширина36 мм
Видавтоматический выключатель
Степень защитыIP20
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина71 мм