Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Delphinium Сушилка для посуды на рейлинг АЕ-665 101042
КОД:
1376873
Производитель:
Delphinium
Артикул производителя:
101042
Вес:
1.11 кг
Штрихкод:
2103007513301,4610177241548
Габариты (ДxШxВ):
41 x 19 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 541.20
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сушилка для посуды Delphinium АЕ-665 101042
Характеристики
| Габариты без упаковки | 245х190х410 мм |
|---|
| Высота | 245 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 410 мм |
|---|
| Цвет | хром (глянец) |
|---|
| Вес нетто | 1.28 кг |
|---|
| Глубина | 190 мм |
|---|
| Настольный | да |
|---|
| С поддоном | да |
|---|
| Стакан для сушки столовых приборов | да |
|---|
| Для сушки бокалов | нет |
|---|
| Для сушки стаканов | нет |
|---|
| Держатель тарелок | да |
|---|
| Количество ярусов | 1 шт |
Просмотренные товары
8 457.12 руб
Нет в наличии
5 042.24 руб
Склад
1 045.00 руб
Нет в наличии
1 126.72 руб
Нет в наличии
10 645.60 руб
Нет в наличии
2 988.00 руб
Нет в наличии
481.00 руб
Под заказ
1 890.00 руб
Нет в наличии
713.00 руб
Под заказ
14 990.00 руб
Нет в наличии