Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Delphinium Сушилка для посуды АЕ-391 101041
КОД:
1376872
Производитель:
Delphinium
Артикул производителя:
101041
Вес:
0.76 кг
Штрихкод:
2400100163755,4610177241869
Габариты (ДxШxВ):
43.5 x 22 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 637.20
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сушилка для посуды Delphinium АЕ-391 101041
Характеристики
| Габариты без упаковки | 10х220х435 мм |
|---|
| Высота | 10 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 435 мм |
|---|
| Цвет | хром (глянец) |
|---|
| Вес нетто | 0.85 кг |
|---|
| Глубина | 220 мм |
|---|
| С поддоном | да |
|---|
| Стакан для сушки столовых приборов | нет |
|---|
| Для сушки бокалов | нет |
|---|
| Для сушки стаканов | нет |
|---|
| Держатель тарелок | да |
|---|
| Количество ярусов | 1 шт |
Похожие товары
718.62 руб
Под заказ
849.00 руб
Под заказ
710.00 руб
Под заказ
464.82 руб
Под заказ
538.80 руб
Под заказ
501.60 руб
Под заказ
501.60 руб
Под заказ
534.00 руб
Под заказ
564.00 руб
Под заказ
461.16 руб
Под заказ
746.94 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 114.00 руб
Под заказ
649.00 руб
Под заказ
1 380.00 руб
Нет в наличии
307.00 руб
Под заказ
3 811.00 руб
Под заказ
810.66 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
4 780.00 руб
Нет в наличии
1 321.00 руб
Под заказ