Светкомплект Cветильник накладной цилиндр 80х55мм GU10 бирюзовый R51A.D55.TU
КОД: 1371856
Производитель: Светкомплект
Артикул производителя: R51A.D55.TU
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4607195000158
Характеристики
Габариты без упаковки65x155 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Вес нетто0.35 кг
Мощность светильника20 Вт
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаалюминий
Цвет плафонабирюзовый
Цвет корпусабирюзовый
Тип креплениянакладной
Тип колбыMR16
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы20 Вт
Диаметр светильника65 мм
Ширина врезного отверстия65 мм