Выключатель STEKKER 1-клавишный, 220V, 10А, серия Эрна, слоновая кость, PSW10-9003-02 39230
КОД: 1371466
Производитель: Stekker
Артикул производителя: Эрна
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4627161302925
Габариты (ДxШxВ): 9 x 10.4 x 1.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель STEKKER Эрна PSW10-9003-02 39230
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветслоновая кость
Вес нетто0.06 кг
СерияЭрна
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства84 мм
Высота устройства84 мм
Глубина устройства35 мм