1-клавишный выключатель EKF Минск СП, с индикатором 10А, белый Basic ERV10-121-10
КОД: 1362482
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск
Вес: 0.064 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 8.4 x 8.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель EKF Минск ERV10-121-10
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Типоконечный
СерияМинск
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение230 В
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторесть
Ширина устройства84 мм
Высота устройства84 мм
Глубина устройства35 мм