Кронштейн на опору ЭРА SPP-AC3-0-350-060 с 1 хомутом 350mm d60mm Б0047654
КОД: 1357087
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPPAC30350060
Вес: 1 кг
Штрихкод: 5056396201038
Габариты (ДxШxВ): 49 x 28 x 19 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кронштейн ЭРА SPPAC30350060 Б0047654
Характеристики
Габариты без упаковки350 D60 мм
Длина350 мм
Материалнержавеющая сталь
Ширина60 мм
Цветсерый
Типкронштейн
Вес нетто1.42 кг
Назначениедля уличных светильников
Модельный рядSPP-AC
Диаметр трубы60 мм