Артикул производителя: WL04-DM600
Вес: 0.13 кг
Штрихкод: 4690389158513
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 6 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 703.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Диммер WERKEL WL04-DM600 a046597
Характеристики
Материалметалл/поликарбонат
Цветграфит
Видповоротно-нажимной
Типпроходная/концевая
Вес нетто0.18 кг
Тип лампынакаливания/галогенная/диммируемая светодиодная
Степень защитыIP20
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм диммера/светорегулятора с накладкой
Количество постов1
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Ширина устройства70 мм
Высота устройства70 мм
Глубина устройства60 мм
Max мощность регулировки600 Вт