Диммер-светорегулятор Systeme Electric BLANCA 400ВТ, МОЛОЧНЫЙ BLNSS040012
КОД: 10760653
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: BLANCA
Вес: 0.076 кг
Диммер-светорегулятор Systeme Electric BLANCA BLNSS040012
Характеристики
Материалпластик
Цветмолочный
Модульнаянет
Палитрабежевый
Индикаторнет
Ширина устройства85 мм
Высота устройства85 мм
Глубина устройства46 мм
Max мощность регулировки400 Вт