Поворотно-нажимной светорегулятор диммер Systeme Electric (Schneider Electric) Blanca, Алюминий, 400Вт BLNSS040013
КОД: 10761093
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Blanca
Вес: 0.076 кг
Поворотно-нажимной светорегулятор-диммер Systeme Electric Blanca BLNSS040013
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветалюминий
Видповоротно-нажимной
Типоконечный
Вес нетто0.07 кг
Тип лампылампа накаливания/диммируемая светодиодная
СерияBlanca
Степень защитыIP20
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрасеребристый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства47 мм
Высота устройства85 мм
Глубина устройства85 мм
Max мощность регулировки400 Вт
Min мощность регулировки10 Вт