Скважинный насос AQUARIO ASP1.8E-80-90 3280
КОД: 1803834
Производитель: Aquario
Артикул производителя: ASP1.8E-80-90
Вес: 24.5 кг
Штрихкод: 4670232081700
Габариты (ДxШxВ): 108 x 24 x 13 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1030х87 мм
Класс товараБытовой
Вес нетто24.2 кг
Материал корпусанержавеющая сталь
СерияASP1.8E
Напряжение220 В
Мощность1200 Вт
Длина кабеля80 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIP68
Давление10 атм
Производительность60 л/мин
Высота подъема100 м
Частота50 Гц
Max давление10 атм
Глубина погружения50 м
Диаметр насоса90 мм
Материал крыльчаткитехнополимер
Min допустимый диаметр скважины95 мм
Min уровень воды1000 мм