Дренажный насос REDVERG RD-SPS750/5 6627243
КОД: 1340790
Производитель: Redverg
Артикул производителя: RD-SPS750/5 6627243
Вес: 5.81 кг
Штрихкод: 4630046772324
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 20.5 x 30 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки155х205х300 мм
Видпогружной
Типдренажный для чистой воды
Класс товараБытовой
Вес нетто5.5 кг
Материал корпусанержавеющая сталь
СерияRD
Напряжение220 В
Мощность750 Вт
Длина кабеля10 м
Давление0.9 атм
Тип питаниясеть
Высота подъема9 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Трубное соединениевнешняя G1 1/4 дюйм
Для повышения давлениянет
Max давление0.9 атм
Количество аккумуляторов в комплектенет шт
Глубина погружения8 м
Мах температура жидкости35 °С
Забор водынижний
Соединитель в комплекте3внешняя G1
Соединитель в комплекте1елочка 1
Соединитель в комплектевнешняя G1 1/4, елочка 1 1/4, елочка 1
Допустимый диаметр твердых частиц5 мм
Остаточный уровень воды5 мм