Lumin'arte Точечный светильник PL07-DL50GU5.3-GD
КОД: 1335997
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: PL07-DL50GU5.3-GD
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4260529290245
Габариты (ДxШxВ): 10 x 5 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки98х98х30 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
Стильдекоративный
Материал корпусаметалл/полирезина
Материал плафонанет
Цвет плафонанет
Цвет корпусаянтарь, прозрачный/хром
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника98 мм
Ширина врезного отверстия60 мм