Розетка Systeme Electric 4-м ОП Этюд 16А 250В защитные шторки, с заземлением, белая SchE PA16-208B 293415
КОД: 1325486
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.193 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 9.8 x 4.3 см
Четверная розетка Systeme Electric Этюд PA16-208B 293415
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства108 мм
Высота устройства102 мм
Глубина устройства43.5 мм