Прямой ввод в стену DKC для короба 120x60 мм 2шт AIR12067
КОД: 1594805
Производитель: Dkc
Артикул производителя: AIR12067 35960
Вес: 0.288 кг
Габариты (ДxШxВ): 26 x 20 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Прямой ввод в стену для короба DKC AIR12067 35960
Характеристики
Высота60 мм
Длина174 мм
Материалпластик
Ширина120 мм
Цветбелый
Степень защитыIP20
Высота кабель-канала60 мм
Ширина кабель-канала120 мм