Настольный адаптер Mean Well AC-DC GST220A12-R7B Т02290626
КОД: 10612809
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: GST220A12-R7B
Вес: 1.1 кг
Штрихкод: 4600022906265
Габариты (ДxШxВ): 26 x 6 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настольный адаптер Mean Well GST220A12-R7B Т02290626
Характеристики
Габариты без упаковки75x72x35 мм
Высота35 мм
Длина75 мм
Ширина72 мм
Типадаптер
Вес нетто1.1 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля бытового и промышленного назначения
ГОСТнет
Мощность180 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток15 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В