Тройная розетка Systeme Electric ЭТЮД О/У с заземлением, со шторками, 16А, 250B, СОСНА PA16-012D
КОД: 1379802
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: ЭТЮД
Вес: 0.145 кг
Габариты (ДxШxВ): 14.3 x 4.4 x 6.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тройная розетка Systeme Electric ЭТЮД PA16-012D
Характеристики
Материалтермопласт
Цветсосна
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение250 В
Модульнаянет
Палитракоричневый
Max ток16 А
Количество гнезд3
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства61 мм
Высота устройства143 мм
Глубина устройства44 мм