Артикул производителя: ВА201-3P-100A-C
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4620007063059
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7.5 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 998.24
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат DEKraft ВА201-3P-100A-C 13009DEK 121937
Характеристики
Высота76 мм
Ширина80 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток100 А
Модельный рядВА201
Глубина80 мм