Блок Systeme Electric ОП Этюд IP44 белый, 2-клавишный выключатель+евророзетка з/ш SchE BPA16-242B
КОД: 1306942
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4690201010647
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 13.2 x 7.9 см
Блок Systeme Electric Этюд BPA16-242B
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Монтажнакладной (открытый)
Палитрабелый
Max ток16 А
Крышкада
Защитные шторкиесть
Ширина устройства133 мм
Высота устройства73 мм
Глубина устройства55 мм