Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рабочий стол SANTREK ширина 50 см Турин 1 дверь + 1 ящик фасад МДФ, столешница цвет сахара 64261
КОД:
10758337
Производитель:
SANTREK
Артикул производителя:
64261
Вес:
22.8 кг
Штрихкод:
4680472090639
Габариты (ДxШxВ):
72 x 52.5 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 618.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рабочий стол SANTREK 64261
Характеристики
| Габариты без упаковки | 830x500x440 мм |
|---|
| Высота | 830 мм |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Вес нетто | 22.8 кг |
|---|
| Цвет фасада | Турин |
|---|
| Материал фасада | МДФ |
|---|
| Глубина | 440 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 2 шт |
|---|
| Толщина столешницы | 30 мм |
|---|
| Материал столешницы | МДФ |
|---|
| Цвет столешницы | Сахара |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | МДФ |
|---|
| Столешница | есть |
|---|
| Цвет каркаса | Турин |
|---|
| Покрытие фасадов | ламинированное |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | прямой |
|---|
| Под мойку | есть |
Похожие товары
5 994.24 руб
Склад
7 842.00 руб
Под заказ
7 119.00 руб
Под заказ
8 359.68 руб
Склад
6 058.00 руб
Под заказ
5 740.00 руб
Под заказ
7 864.00 руб
Под заказ
6 002.00 руб
Под заказ
7 124.00 руб
Под заказ
9 179.00 руб
Под заказ
7 383.00 руб
Под заказ
7 539.00 руб
Под заказ
7 798.56 руб
Склад
6 528.48 руб
Склад
7 630.00 руб
Под заказ
5 836.00 руб
Под заказ
6 283.00 руб
Под заказ
6 465.76 руб
Склад
4 961.60 руб
Под заказ
6 799.00 руб
Под заказ
6 725.00 руб
Под заказ
7 312.48 руб
Склад
5 860.00 руб
Под заказ
5 236.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 825.60 руб
Нет в наличии
1 853.60 руб
Нет в наличии
4 672.64 руб
Нет в наличии
876.00 руб
Под заказ
3 372.00 руб
Нет в наличии
684.00 руб
Под заказ
510.00 руб
Под заказ
18 990.00 руб
Под заказ
7 741.00 руб
Нет в наличии
469.00 руб
Под заказ
147.00 руб
Под заказ