IEK Переключатель ANC-22-2 на 2 фикс. полож. зел. 1з+1р ИЭК BSW10-ANC-2-K06
КОД: 1306613
Производитель: Иэк
Артикул производителя: BSW10-ANC-2-K06
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4606056096842,4606056096859
Габариты (ДxШxВ): 9 x 5 x 4 см
Переключатель IEK ANC-22-2 BSW10-ANC-2-K06
Характеристики
Габариты без упаковки86х48х30 мм
Цветзеленый
Подсветкада
Номинальный ток10 А
Модельный рядANC-22
Степень защиты40 IP
Количество полюсов1P
Номинальное рабочее напряжение660 В
Фиксацияесть
Тип токапеременный/постоянный
Диаметр отверстия22 мм