IEK Светильник ЛСП3908 ЭПРА 1x36Вт IP65 ИЭК LLSP3-3908-1-36-K03
КОД: 1306325
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ЛСП3908
Вес: 0.2 кг
Габариты (ДxШxВ): 127 x 6 x 127 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ЛСП3908 LLSP3-3908-1-36-K03
Характеристики
Габариты без упаковки84x78x1260 мм
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто1.6 кг
Мощность светильника36 Вт
ЦокольG13
Тип лампылюминесцентная
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника1260 мм
Ширина светильника78 мм
Высота светильника84 мм
Количество ламп1 шт
Мощность лампы36 Вт
Крепеж в комплектенет
Стартернет
Электронный балластнет
Длина лампы1260 мм