Светильник IEK ЛСП-1x18, IP65 LLSP3-3907-1-18-K03
КОД: 1498832
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ЛСП
Вес: 0.789 кг
Габариты (ДxШxВ): 67 x 8.2 x 6.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ЛСП LLSP3-3907-1-18-K03
Характеристики
Габариты без упаковки86x92x647 мм
Лампа в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыАБС-пластик/полистирол
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.95 кг
Мощность светильника18 Вт
ЦокольG13
Тип лампылюминесцентная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
ГОСТГОСТ Р IEC 60598-1, ГОСТ Р IEC 60598-2-1
Форма корпусапрямоугольник
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника647 мм
Ширина светильника92 мм
Высота светильника86 мм
Цветопередачане применимо Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбыT8
Количество ламп1 шт
Мощность лампы18 Вт
Крепеж в комплектенет
Стартерда
Электронный балластда
Длина лампы647 мм