Выключатель дифференциальный УЗО СВЕТОЗАР, 2-полюсный, 63 A, "AC", откл.диф.ток. 300 мА, 230 В SV-49172-300-63
КОД: 1300486
Производитель: Светозар
Артикул производителя: SV-49172-300-63
Вес: 0.23 кг
Штрихкод: 4034229101985
Габариты (ДxШxВ): 9 x 7.3 x 4 см
Характеристики
Высота70 мм
Ширина90 мм
Типмодульный
Вес нетто0.22 кг
Тип монтажана DIN-рейку
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение220 В
Модельный рядМастер
Глубина40 мм
Количество полюсов2
Тип утечкиАС
Ток утечки300 мА