Cадово-парковый светильник Wolta 70Вт 3000К IP65 6300лм WGLY-70W/01
КОД: 10887147
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WGLY-70W/01
Вес: 3.48 кг
Штрихкод: 4260747437507
Габариты (ДxШxВ): 42 x 41.8 x 14.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Cадово-парковый светильник Wolta WGLY-70W/01
Характеристики
Габариты без упаковки380х120 мм
Типландшафтные
Лампа в комплектеесть
Вес нетто3.1 кг
Мощность светильника70 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусаалюминий
Материал плафоназакаленное стекло
Вид крепленияназемный
КоллекцияWGL-01
Цвет плафонабелый
Цвет корпусачерный
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Датчик движениянет
Мощность лампы70 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина120 мм
Ширина изделия380 мм