Трансформатор тока IEK ТШП-0,66 2000, 5А, 15ВА, класс 0,5, габарит 100 ITB60-2-15-2000
КОД: 10962210
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТШП-0,66
Вес: 0.789 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 7 x 16 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТШП-0,66 ITB60-2-15-2000
Характеристики
Габариты без упаковки144х154х42 мм
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки2000 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А