Автоматический выключатель IEK Armat m10n 2p k 16а AR-M10N-2-K016
КОД: 10956557
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Armat
Вес: 0.236 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.3 x 3.5 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK Armat AR-M10N-2-K016
Характеристики
Высота76 мм
Ширина35 мм
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60947-2
Номинальный ток16 А
Модельный рядARMAT
Глубина83 мм