Автоматический выключатель IEK Armat m06n-dc 2p, z, 16а AR-M06N-2-Z016DC
КОД: 10292653
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat m06n-dc
Вес: 0.251 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.3 x 3.5 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK armat m06n-dc AR-M06N-2-Z016DC
Характеристики
Высота76 мм
Ширина35 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение440 В
Модельный рядARMAT
Глубина83 мм