Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Одноэлементная магнитно-маркерная доска BoardSYS 100x150, металлокерамика, алюминиевый профиль 40Ф_150
КОД:
10955459
Производитель:
BoardSYS
Артикул производителя:
40Ф_150
Вес:
12 кг
Штрихкод:
1600003283364
Габариты (ДxШxВ):
15 x 1.3 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 26 233.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноэлементная магнитно-маркерная доска BoardSYS 40Ф_150
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1000х1500 мм |
|---|
| Покрытие | металлокерамическое |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | односторонняя |
|---|
| Вес нетто | 10 кг |
|---|
| Установка | настенная |
|---|
| Материал рамы | алюминий |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Количество секций | 1 шт |
|---|
| Магниты в комплекте | нет |
|---|
| Высота доски | 1000 мм |
|---|
| Мах ширина доски | 1500 мм |
|---|
| Толщина доски | 12 мм |
|---|
| Материал доски | металл |
|---|
| Наличие полочки | да |
|---|
| Поворотный механизм | нет |
Похожие товары
27 351.00 руб
Под заказ
20 652.00 руб
Под заказ
18 586.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 600.00 руб
Под заказ
5 013.00 руб
Под заказ
3 921.00 руб
Под заказ
5 375.00 руб
Под заказ
3 180.00 руб
Под заказ
4 406.08 руб
Склад
20 652.00 руб
Под заказ
65 140.00 руб
Под заказ
602.00 руб
Под заказ
24 990.00 руб
Под заказ
20 916.00 руб
Под заказ