Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Одноэлементная магнитно-маркерная доска BoardSYS 90x120, металлокерамика, алюминиевый профиль 40Ф_90x120
КОД:
10955457
Производитель:
BoardSYS
Артикул производителя:
40Ф_90x120
Вес:
10 кг
Штрихкод:
1600003281254
Габариты (ДxШxВ):
1.2 x 120 x
90 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 18 586.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноэлементная магнитно-маркерная доска BoardSYS 40Ф_90x120
Характеристики
| Габариты без упаковки | 900х1200 мм |
|---|
| Покрытие | магнитно-маркерное |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | односторонняя |
|---|
| Вес нетто | 7.5 кг |
|---|
| Установка | настенная |
|---|
| Материал рамы | алюминий |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Колесики | нет |
|---|
| Количество секций | 1 шт |
|---|
| Магниты в комплекте | нет |
|---|
| Высота доски | 900 мм |
|---|
| Мах ширина доски | 1200 мм |
|---|
| Толщина доски | 12 мм |
|---|
| Материал доски | металлокерамика |
|---|
| Наличие полочки | да |
|---|
| Поворотный механизм | нет |
Похожие товары
27 351.00 руб
Под заказ
20 652.00 руб
Под заказ
26 233.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 248.00 руб
Нет в наличии
395.00 руб
Под заказ
5 013.00 руб
Под заказ
3 530.00 руб
Под заказ
5 570.00 руб
Под заказ
52 990.00 руб
Нет в наличии
816.00 руб
Под заказ
19 890.00 руб
Нет в наличии
18 890.00 руб
Нет в наличии
48 990.00 руб
Под заказ
18 990.00 руб
Под заказ
1 262.24 руб
Склад
12 954.00 руб
Склад
23 890.00 руб
Под заказ
23 915.00 руб
Под заказ