Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Магнитно-маркерная доска BoardSYS одноэлементная 100x120 металлокерамика алюминиевый профиль 40Ф_120
КОД:
10955446
Производитель:
BoardSYS
Артикул производителя:
40Ф_120
Вес:
11 кг
Штрихкод:
1600003283234
Габариты (ДxШxВ):
5 x 120 x
100 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 20 652.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноэлементная магнитно-маркерная доска BoardSYS 40Ф_120
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1200x1000x12 мм |
|---|
| Покрытие | полимерное |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | односторонняя |
|---|
| Вес нетто | 11 кг |
|---|
| Установка | настенная |
|---|
| Материал рамы | металлокерамика |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Количество секций | 1 шт |
|---|
| Магниты в комплекте | нет |
|---|
| Высота доски | 1000 мм |
|---|
| Мах ширина доски | 1200 мм |
|---|
| Толщина доски | 12 мм |
Похожие товары
30 838.08 руб
Под заказ
22 920.80 руб
Под заказ
16 313.00 руб
Под заказ
17 993.92 руб
Склад
26 458.00 руб
Под заказ
18 724.00 руб
Под заказ
15 654.00 руб
Под заказ
18 128.32 руб
Склад
14 945.28 руб
Под заказ
17 623.20 руб
Склад
20 845.44 руб
Склад
19 636.96 руб
Склад
25 859.00 руб
Под заказ
21 092.00 руб
Под заказ
30 582.00 руб
Под заказ
21 813.12 руб
Под заказ
21 884.00 руб
Под заказ
22 677.76 руб
Склад
26 630.24 руб
Под заказ
22 402.00 руб
Под заказ
29 847.00 руб
Под заказ
25 252.00 руб
Под заказ
15 915.00 руб
Под заказ
21 888.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
137.00 руб
Под заказ
1 600.00 руб
Под заказ
5 013.00 руб
Под заказ
3 921.00 руб
Под заказ
5 375.00 руб
Под заказ
3 180.00 руб
Под заказ
4 406.08 руб
Склад
65 140.00 руб
Под заказ
602.00 руб
Под заказ
24 990.00 руб
Под заказ
20 916.00 руб
Под заказ