Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Строительный пылесос 1600 Вт, 35л NEO Tools 04-739
КОД:
10955003
Производитель:
NEO Tools
Артикул производителя:
04-739
Вес:
10.36 кг
Штрихкод:
5907558483086
Габариты (ДxШxВ):
37 x 36.5 x
66.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 14 265.44
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пылесос NEO Tools 04-739
Характеристики
| Тип | сухая уборка + влажная уборка |
|---|
| Вес нетто | 7.5 кг |
|---|
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
|---|
| Тип аккумулятора | нет |
|---|
| Напряжение | 230 В |
|---|
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
|---|
| Мощность | 1600 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 4 м |
|---|
| Регулировка мощности | нет |
|---|
| Функция выдувания | да |
|---|
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
|---|
| Модель пылесоса | - |
|---|
| Длина всасывающего шланга | 4.5 м |
|---|
| Объем бака | 35 л |
|---|
| Индикация заполнения | нет |
|---|
| Тип пылесоса | промышленный |
|---|
| Диаметр всасывающего шланга | 35 мм |
|---|
| Тип пылесборника | мешок |
|---|
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | HEPA |
|---|
| Система очистки фильтра | ручная |
|---|
| Возможность сбора жидкости | нет |
|---|
| Розетка для электроинструмента | есть |
|---|
| Тип питания | сеть |
|---|
| Моющий | нет |
|---|
| Возможность влажной уборки | есть |
|---|
| Возможность работы без мешка | нет |
|---|
| Ранцевый | нет |
|---|
| Мощность встроенной розетки | 1.8 кВт |
|---|
| Пневморозетка | нет |
Похожие товары
13 902.56 руб
Склад
20 130.88 руб
Склад
11 639.04 руб
Склад
16 836.96 руб
Склад
13 330.24 руб
Под заказ
11 040.00 руб
Под заказ
10 120.00 руб
Под заказ
10 395.84 руб
Склад
13 655.04 руб
Склад
10 998.40 руб
Склад
13 055.84 руб
Склад
12 807.20 руб
Склад
20 353.76 руб
Склад
16 844.80 руб
Склад
13 084.00 руб
Под заказ
11 160.00 руб
Под заказ
10 529.12 руб
Склад
11 057.76 руб
Склад
11 706.24 руб
Склад
18 064.00 руб
Склад
11 126.00 руб
Под заказ
10 519.00 руб
Под заказ
12 151.00 руб
Склад
Просмотренные товары
873.00 руб
Под заказ
3 018.00 руб
Нет в наличии
4 792.48 руб
Нет в наличии
1 485.00 руб
Под заказ
3 511.00 руб
Нет в наличии
1 746.00 руб
Нет в наличии
1 463.00 руб
Нет в наличии
1 958.00 руб
Нет в наличии
1 276.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
842.00 руб
Под заказ
2 389.00 руб
Под заказ
4 643.00 руб
Под заказ
16 801.00 руб
Нет в наличии
1 412.00 руб
Нет в наличии