Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Строительный пылесос HOEGERT TECHNIK 30 л HT2E412
КОД:
10954650
Производитель:
HOEGERT TECHNIK
Артикул производителя:
HT2E412
Вес:
8.42 кг
Штрихкод:
5902801670503
Габариты (ДxШxВ):
36.5 x 37 x
64 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 11 126.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Строительный пылесос HOEGERT TECHNIK HT2E412
Характеристики
| Габариты без упаковки | 365x370x640 мм |
|---|
| Тип | сухая уборка + сбор влажного мусора |
|---|
| Вес нетто | 6.15 кг |
|---|
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
|---|
| Тип аккумулятора | нет |
|---|
| Напряжение | 220 (230) В |
|---|
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
|---|
| Мощность | 1200 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 4 м |
|---|
| Регулировка мощности | нет |
|---|
| Функция выдувания | да |
|---|
| Автоматическое сматывание кабеля | да |
|---|
| Модель пылесоса | HT2E412 |
|---|
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
|---|
| Объем бака | 30 л |
|---|
| Класс пыли | нет |
|---|
| Тип пылесоса | строительный |
|---|
| Тип пылесборника | мешок/контейнер (бак) |
|---|
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | нет |
|---|
| Система очистки фильтра | ручная |
|---|
| Возможность сбора жидкости | есть |
|---|
| Розетка для электроинструмента | есть |
|---|
| Тип питания | сеть |
|---|
| Моющий | нет |
|---|
| Возможность влажной уборки | нет |
|---|
| Возможность работы без мешка | есть |
|---|
| Расход воздуха | 30 л/с |
|---|
| Ранцевый | нет |
|---|
| Мощность встроенной розетки | 2 кВт |
|---|
| Пневморозетка | нет |
Похожие товары
8 167.04 руб
Склад
13 902.56 руб
Склад
11 639.04 руб
Склад
8 151.36 руб
Склад
13 330.24 руб
Под заказ
7 861.28 руб
Склад
11 040.00 руб
Под заказ
8 429.12 руб
Склад
9 717.12 руб
Склад
9 497.00 руб
Под заказ
10 120.00 руб
Под заказ
9 908.00 руб
Под заказ
9 072.00 руб
Склад
10 395.84 руб
Склад
13 655.04 руб
Склад
8 734.88 руб
Склад
10 998.40 руб
Склад
13 055.84 руб
Склад
12 807.20 руб
Склад
7 888.16 руб
Склад
9 263.52 руб
Склад
13 084.00 руб
Под заказ
8 864.80 руб
Склад
8 982.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 737.36 руб
Нет в наличии
16 642.50 руб
Нет в наличии
8 050.00 руб
Нет в наличии
5 414.00 руб
Нет в наличии
11 164.00 руб
Нет в наличии
1 023.00 руб
Нет в наличии
2 420.00 руб
Под заказ
24 541.00 руб
Под заказ
3 394.00 руб
Под заказ
3 452.00 руб
Под заказ
23 014.00 руб
Нет в наличии
144.00 руб
Под заказ
10 611.00 руб
Нет в наличии
6 245.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ