Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Строительный пылесос HOEGERT TECHNIK 20 л HT2E411
КОД:
10954651
Производитель:
HOEGERT TECHNIK
Артикул производителя:
HT2E411
Вес:
7.64 кг
Штрихкод:
5902801670459
Габариты (ДxШxВ):
51.7 x 35.5 x
37 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 10 519.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Строительный пылесос HOEGERT TECHNIK HT2E411
Характеристики
| Габариты без упаковки | 517x355x370 мм |
|---|
| Тип | сухая уборка + сбор влажного мусора |
|---|
| Вес нетто | 6 кг |
|---|
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
|---|
| Тип аккумулятора | нет |
|---|
| Напряжение | 220 (230) В |
|---|
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
|---|
| Мощность | 1200 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 4 м |
|---|
| Регулировка мощности | есть |
|---|
| Функция выдувания | да |
|---|
| Автоматическое сматывание кабеля | да |
|---|
| Модель пылесоса | HT2E411 |
|---|
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
|---|
| Объем бака | 20 л |
|---|
| Класс пыли | нет |
|---|
| Индикация заполнения | нет |
|---|
| Тип пылесоса | строительный |
|---|
| Тип пылесборника | мешок/контейнер (бак) |
|---|
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | нет |
|---|
| Система очистки фильтра | ручная |
|---|
| Возможность сбора жидкости | есть |
|---|
| Розетка для электроинструмента | есть |
|---|
| Тип питания | сеть |
|---|
| Моющий | нет |
|---|
| Возможность влажной уборки | нет |
|---|
| Возможность работы без мешка | есть |
|---|
| Ранцевый | нет |
|---|
| Пневморозетка | нет |
Похожие товары
8 167.04 руб
Склад
13 902.56 руб
Склад
11 639.04 руб
Склад
8 151.36 руб
Склад
13 330.24 руб
Под заказ
7 861.28 руб
Склад
11 040.00 руб
Под заказ
8 429.12 руб
Склад
9 717.12 руб
Склад
9 497.00 руб
Под заказ
10 120.00 руб
Под заказ
9 908.00 руб
Под заказ
9 072.00 руб
Склад
10 395.84 руб
Склад
13 655.04 руб
Склад
8 734.88 руб
Склад
10 998.40 руб
Склад
13 055.84 руб
Склад
12 807.20 руб
Склад
7 888.16 руб
Склад
9 263.52 руб
Склад
13 084.00 руб
Под заказ
8 864.80 руб
Склад
8 982.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 801.00 руб
Нет в наличии
2 176.00 руб
Нет в наличии
4 774.00 руб
Под заказ
29 368.00 руб
Под заказ
1 722.00 руб
Под заказ
4 616.00 руб
Под заказ
2 733.00 руб
Под заказ
3 047.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
1 526.00 руб
Под заказ
826.00 руб
Под заказ
1 902.00 руб
Под заказ
9 928.80 руб
Склад